Вопрос юристу:

Я работаю и одновременно получаю высшее образование. Обучение платное. Могу ли я получить налоговый вычет за обучение?

Ответ юриста:

Вернуть налоговый вычет вы можете. Советую обратиться к ст. 219 НК РФ, которая регулирует вопрос, связанный с социальными налоговыми вычетами. Вы должны подготовить все необходимые документы и предоставить их в налоговую инспекцию.


Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Авторизация/Регистрация на сайте
Загрузки