Вопрос юристу:

Мой сын купил недавно комнату в коммунальной квартире. Он не работает сейчас, находится в поиске. Можно ли ему начинать оформлять возврат налога?

Ответ юриста:

Для начала ему необходимо найти работу. Потом уже, когда появятся доходы, которые будут облагаться налогом, оформить вычет. Все, что касается вычета, можно почитать в ст. 220 НК РФ.


Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Авторизация/Регистрация на сайте
Загрузки