Вопрос юристу:

Какой день будет считаться днём представления в налоговый орган налоговой декларации, если она отправлена по почте?

Ответ юриста:

В случае отправки почтой налоговой декларации днём представления её считается день отправки непосредственно почтового отправления с описью вложения. В случае передачи декларации при помощи телекоммуникационных каналов связи, датой её подачи будет считаться дата её отправки вами согласно ч. 2 ст. 80 НК РФ.


Комментариев нет.

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.
Авторизация/Регистрация на сайте
Загрузки